Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Побывали сегодня в локации "Утро в баре". Нам безумно понравилось, но пойдём по порядку.

Нас встретили отличные администраторы: добрые, улыбчивые, отзывчивые, весёлые... В общем все как надо! Плюс ко всему, помогли сделать идеальный сюрприз моей девушке, и поздравление прошло на ура! Ещё раз огромное спасибо им за это!

Идём дальше!

Отличная зона...

Идём дальше!

Отличная зона ожидания, где можно поесть вкусняшек, попить чаю, поиграть в игры, посидеть с друзьями и подготовится к предстоящей игре.

Что же касается локации...просто нет слов!!! Отличная тема квеста! Интересные задания! Даже есть фишечки, которых я ещё не видел! Сам по себе квест очень весёлый и атмосферный.

И самое главное, что нужно обязательно отметить - место фото после квеста. Офигенный фон, студийный свет и профессиональный фотоаппарат. Мы зависли там ещё минут на 20 и нас пофотали во всевозможных позах.

В общем, квест потрясающий! Нам очень понравился! Несомненно рекомендую его для прохождения!!!

10/10

P.S.: я бы, честно говоря, хотел себе стереть память и пройти его ещё раз 😂 побольше бы таких качественных веселых квестов!