Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Мы посетили локации "шахта" и "утро в баре". "Шахта" на столько атмосферная, прям дух захватывает, просто в центре города ты оказываешься в настоящей шахе из которой тебе необходимо выбраться. Экипировка, каски и рация только предают реалистичности. Экипировку выдают чистенькую, свежепостиранную).

"Утро в баре" юмористический квест, отличающийся...

"Утро в баре" юмористический квест, отличающийся своими загадками. Одна комната, но столько различных заданий, от ловкости рук, до логики.

Очень доброжелательные сотрудники, готовые прийти в трудную минуту на помощь. По завершению можно попить чай с вкусняшками, и даже принять душ! А так же решить ряд небольшиих головоломок и поиграть в денди). Уютная и доброжелательная атмосфера, хочется прийти еще и еще!! Ждем новых локаций!! Советую всем, кто хочет новых ощущений))