Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится, когда организаторы квестов уходят от определения классического эспейп-рума и делают что-то совершенно новое. Это относится не только к фантасмии, я говорю в целом. Локация "Шахта 2.0" как раз из таких.

Нас встретили очень дружелюбно, позволили утолить голод (спешили с другого квеста), а еще мы вдоволь наболтались о других квестах, пока время позволяло)

Пришли мы работать шахтерами вдвоем девочками. Не, мы конечно знали, что придется тяжко, но чтобы ходить там полтора часа...это было жестко. Началось все с того, что нам выдали нашу рабочую одежду, включая само собой и каски, ну а потом отправили работать киркой. Только что-то пошло не так и наш выход завалило. На связи каким-то чудом остался бригадир. Чтобы нам выбраться нужно использовать не столько логическое решение задач сколько смекалку. Пришлось и полазить и использовать подручные средства, в общем здорово, нам понравилось) Но за 75 минут сказали почти не выходят) Мужчины должны прям заценить, для девушек на любителя, много таких штук, от которых голова кругом. Но это конечно мое сугубо личное мнение)

Ну а мы...работу свою выполнили (почти), из завала выбрались (хоть и не вовремя, но выбрались))