Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Посетили в майские праздники локацию Шахта. Остались под очень хорошим впечатлением! Здесь радует всё: начиная от приятного и общительного администратора Льва и заканчивая эффектным выходом из локации ;-) :-)

Ходили вдвоём с молодым человеком. В восторге оба! Загадки оригинальные и интересные, физическая сила используется активно. Мы настолько прониклись идеей квеста, что вышли раньше отведённых нам 75 минут!)
Рекомендовать квест можно и парням и девушкам. Понравится всем! Единственное, что идти лучше вдвоём - третьему там делать особо будет нечего.
И ещё сходить стоит только для того, чтобы сказать ВАУ, когда увидишь оформление локации. Ребята постарались на славу! Погружение в атмосферу 100%.