Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Шахта - очень здоровский квест!😊

В шахту было решено идти вдвоём. И мы не ошиблись - третий человек там просто будет лишний!

Я с тётей в квест приехали слишком рано,но к нашей большой радости мы уютно расположилось в очень мягкой зоне отдыха с чаем, сушками,настолками и головоломками!

Наша экспедиция в Шахту началась с тёплого приёма...

Шахта - очень здоровский квест!😊

Наша экспедиция в Шахту началась с тёплого приёма администратора Андрея (очень приятный молодой человек с прекрасным чувством юмора).

Нам выдали перчатки и каски👷🔧 также нам были предложены камуфляжные костюмы,но мы пришли в своих (подготовились) 😁

Андрей нам рассказал,что для квеста специально были приобретены стиральная машина для стирки костюмов и перчаток,и даже душевая кабина для тех,кто хочет ополоснуться после квеста🛀🚿 Так что в чистоте обмундирования можно не переживать👍👍👍

Интригующая легенда и вот нас с завязанными глазами уже ведут до отправной точки под звук движущихся вагонеток 🚂🚧!!!

Загадки очень интересные, последовательные... Иногда возникали трудности - но всегда можно было вызвать по рации Андрея и попросить его о помощи ☎

Всё выполнено очень красиво и антуражно😊

Концовка очень нестандартная и восхитительная😁😃

Квест заслуживает большого внимания!

Спасибо за оперативно выложенные фотографии)