Где Тут Вход

alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Шахта 2.0 - START.
Парадное - OFF.
Каска на голове - ON.

Пожалуй, самый запоминающийся из всех на данный момент (10) пройденных квестов. Хочется хвалить за все.

Администратор-бригадир прекрасен, прост и честен. =) Знает всю поднаготную локации, ибо сам принимал участие в ее создании.

За зону ожидания уже хвалил, но в этот раз она для нас была...

Шахта 2.0 - START.
Парадное - OFF.
Каска на голове - ON.

За зону ожидания уже хвалил, но в этот раз она для нас была местом для рефлексии после.

Локация отличная. Микс привычных загадок и похожих на реальные задач шахтеров оставляют приятное послевкусие и желание посетить локацию Шахта 3.0. =)

Шахта 2.0 - место, где на пыль жаловаться категорично нельзя :-D Еще бы... Где вы видели вылизанную до блеска шахту? =)

Советую воздержаться от сильных нагрузок накануне и в день посещения данной локации. У меня, например, свело ногу :-). Ну...или хотя бы растянитесь\разомнитесь перед входом. ;)

И каску не снимайте. НЕ СНИМАЙТЕ! ) Всякое в Шахте случается. ^_^

----

В час мы не уложились, но ребята дают доиграть в любом случае. Спасибо им за это! ;)

Надеюсь, не столкнемся никогда с квестоделами, которые после окончания времени врываются в локацию и выгоняют.

----

Категоричное "Я уже порекомендовал почти всем друзьям" :-)