Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Маленькая предыстория, из всех сетевых квестов в "Fantasmia" я влюбился давно и надолго, были почти на всех ваших квестах, они продолжают радовать своей непередаваемой атмосферой. Сходили в понедельник 13 июня на квест "Утро в баре", он полностью погружает вас атмосферу паба, за музыкальное сопровождение от меня отдельный респект! Самый квест очень интересен, но обойдемся без подробностей ибо спойлеры =) Отдельное спасибо Администратору! Очень позитивный парень, приятен в общении, предложит вам поиграть в игры головоломки или даже в денди =)

В общем от меня и моих друзей огромное спасибо за полученые положительные эмоции от квеста и от общения с персоналом, всем рекомендую этот квест, в дальнейшем планируем сходить в шахту.

Из предложений для улучшения квеста, просто подумайте над этим: У "выхода" когда приходишь к ним на "мальчишник", наливают по стаканчику шампанского, для более лучшего погружения в историю квеста. Почему бы и вам не придумать, что-нибудь подобное для вашего квеста =))

А так еще раз спасибо за Ваши квесты, и за Вашу работу! Всем рекомендую, пока не один квест от фантасмии не огорчил нас, а на оборот удивил своим погружением в историю и атмосферой квестов. Спасибо!!! =)