Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

После долгого перерыва в покорении квестов, вчера оказались в Фантасмии, в локации Шахта. Встретили нас сразу вопросом: "Вы работать?" Да, тут вы не в игрушки играть пришли. Весь квест вы реально шахтёр: в спецовке, каске, вспотевший и зае...долбанный. Где-то в середине квеста мы были насквозь мокрые и готовые всё бросить к чертям. Тяжело, душно, ещё и тупили по-страшному с самого начала. Мне показалось, что мы провели там целую вечность, но в конце нас заверили, что мы прошли квест довольно-таки быстро (успокаивали, наверное).

Честно, в процессе игры цензурных слов в голове становилось всё меньше и меньше. Но, нестандартные загадки, интересные повороты, безумные просто вещи творились в процессе. Всё это с лихвой окупило наши старания. Вот это РЕАЛЬНО квест с полным погружением... под землю :D Финал крайне эффектен!

На заметку другим игрокам:
- Лучшее сочетание в посещении данной локации - м/ж.
- Не снимайте каску. Реально не стоит этого делать:)
- Не бойтесь своих идей и мыслей, тут работает всё в прямом смысле. Даже если идея кажется бредовой. Это же квест от создателей Утро в баре!)
- Высоким очень сложно будет тут. Потолки реально очень низкие.
- Наличие удобной обуви - обязательно. Вот я с этим промахнулась. Но я просто не знала куда иду.

Квест в копилочку лучших! Ждём студию:)