Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

За весь период "квест-бума" я посетила немало подобных развлекательных заведений. Так немало, что они в каком-то роде приелись и не вызывали дикого восторга, а иногда я вообще оставалась скупа на эмоции. До поры до времени, пока не спустилась в "Шахту".

Как театр начинается с вешалки, так и квест начинается с комнаты ожидания и администратора. Помимо обычных головоломок,конфеток и чая, нам предложили сыграть в "Денди", чем мы с удовольствием воспользовались после прохождения квеста. Администратором (к сожалению, не помню имени) оказался приветливый и харизматичный молодой человек, чье чувство юмора сопровождало нас в течение всей игры :D

Ну и о главном. Сам квест рассчитан на 2-х человек, и это резонно - большему количеству там делать нечего. Идеально, если кто-либо из команды будет хотя бы издалека знаком с физикой. Перед началом квеста администратор на вопрос "А какой это жанр?" ответил, что этот жанр называется "физическое насилие". Что ж, отчасти он оказался прав ) Поэтому сразу скажу - тучным или просто крупным людям будет ой как непросто в некоторых моментах. Также одевайтесь максимально легко и удобно, обувайтесь соответственно. Последний, самый главный совет - идите на "Шахту", не пожалеете ;)