Где Тут Вход

Клуб квестов
  • Кошурникова, 53/1
  • Золотая Нива 460 м

Ходили на Утро в Баре. Этот квест для нас немного сложноват показался, хотя у нас, в принципе, не так уж много было квестов за плечами. Штуки четыре квеста мы всего прошли до этого квеста. В самом квесте искали то, что нужно было найти с трудом. Лихо всё спрятано!!!

Плохо, что вы не могли нас слышать напрямую, а только через телефон. Тогда, бы вы послушали как мы поем во время квеста))))))) Вам бы понравилось!!)))
А вообще сам квест понравился.
Доброжелательные администраторы, после квеста мы посидели немного и отдохнули, попили чай и блиииннн...можно было даже в денди поиграть)))))) класс!!!!! большие и удобные диваны, чай, кофе, бублики, такая приятная и дружелюбная атмосфера!! такого мы еще нигде не встречали.
Отличный фотограф. Никаких смазаных фото. (обычно на квестах фотографируют на телефон и качество не очень конечно)