Где Тут Вход

• Золотая Нива 460 м

"Вместе жадничать, ужас как тяжело

Скучно одному, не интересно совсем

Зато можно ничем, не делиться ни с кем" (с) Noize MC

Итак, верное мне животное - большая зелёненькая жаба - опять подсказало как можно сэкономить на развлечениях и мы решили облачиться в робу шахтёров и спуститься в Шахту.

Про этот квест тут уже написано очень много. Но мне...

"Вместе жадничать, ужас как тяжело

Скучно одному, не интересно совсем

Зато можно ничем, не делиться ни с кем" (с) Noize MC

Про этот квест тут уже написано очень много. Но мне всегда есть, что добавить. :)))

Квест начался с того, что утром выходного дня меня разбудил хрипловатый голос старшего бригадира, который требовал явиться на смену в Шахту. Естественно, я не сразу поняла о чём речь, но он был очень требователен и пришлось сказать, что конечно, мы уже выезжаем и будем в строго установленное время. Уже на месте мы облачились в чистенькую (пока ещё) робу шахтёров, надели каски (без этого не пустят) и спустились в Шахту.

На момент написания отзывов мы прошли всего лишь чуть больше 10 квестов, но их хватило, чтобы понять, насколько крута Шахта.

Вот, знаете, есть квесты скучные, есть динамичные, есть страшные, а есть - Шахта. Шахта это "вау! вот это они заморочились!", это "для двоих" и "админ - огонь!". Это действительно невероятно функциональный, современный, продуманный и атмосферный квест дополняется безумно артистичным администратором.

В общем, идти стоит если:

- Вас двое, при этом вы не слишком низкие, не слишком высокие и не слишком плотной комплекции (извините, это правда, кто сходит - поймёт почему:)))

- Если надоели кодовые замки и страшилки с аниматорами в масках крика (задания очень специфические и технологичные, накал страстей нешуточный, особенно ближе к развязке, и это при том, что аниматора в этом квесте нет, хотя кто знает, может это к нам духи шахты отнеслись снисходительно...)

- Вы не боитесь, что после шахты остальные квесты покажутся вам игрой в Лего дома на палласе.

Удачи! ;)