GDI-Сервис

Автосервис по ремонту Mitsubishi, Hyundai
  • Толбухина, 4/1 — въезд с ул. Бориса Богаткова
  • Автопарк 550 м

Хочу сказать о станции. как есть. У меня ММС RVR 98 года. машина старая конечно. но ездила два года без проблем. Этой зимой перестала заводиться. Таскал я ее на веревке по станциям. где мне ставили разные диагнозы- от кончины дроссельной заслонки. до тнвд. Сканер не показывал ни чего. Выкручивались свечи. авто стояло в тепле . и заводилось. Но ровно до следующего утра. Утром зараза снова отказывалась заводиться. Мне это порядком надоело. На эту станцию набрел в инете. Позвонил описал проблему. Короче на эвакуаторе притащил машину к ним. Я не буду расписывать. что было сделано. Было сделано по существу . четко и быстро. Хочу сказать особое спасибо Алексею. Грамотный специалист. После этого случая я вынес для себя два урока. 1 За машиной надо следить. и во время ее обслуживать. 2 Машину надо обслуживать у специалистов "не широкого профиля". а на оборот. Если у тебя ММС да еще GDI то на станции "GDI". Если у тебя Subaru обслуживается на станции которая на этих авто специализируется. Это мое субъективное мнение. Итог- авто не только теперь заводиться. так еще и забегала как молодая в ранние годы. Кони снова заиржали под капотом))) Спасибо.