GDI-Сервис

Автосервис по ремонту Mitsubishi, Hyundai
  • Толбухина, 4/1 — въезд с ул. Бориса Богаткова
  • Автопарк 550 м

Купил Галанта, за недорого, и знал, что придется вложиться. Буквально через неделю он перестал заводиться - танцы с бубном вокруг машины результата не принесли. Тут-то я и вспомнил, что много слышал про GDI-сервис. Зная о том, что кроилово всегда ведет к попадалову, не стал обращаться к "мастерам на все руки", вызывал эвакуатор и доставил машину в GDI-сервис.
Как оказалось, это было абсолютно верное решение - потому что Алексею хватило пары секунд, чтобы увидеть что стоит не родной ДМРВ(а в любой другой СТО вообще вряд-ли бы кто-то догадался до этого, даже после кучи диагностик), подшаманили систему ГРМ, и еще по мелочи что-то сделали. Быстро, профессионально и по честному.
Настоятельно рекомендую всем, у кого двигатели GDI, обращаться именно сюда. Без раздумий.