geekycats

Школа креативного программирования

Приятно писать первый отзыв, особенно, если речь идет о хороших людях.

Приятно писать первый отзыв, особенно, если речь идет о хороших людях.

Сын охотно ходит на занятия, с большим удовольствием демонстрирует результаты того, чему научился или что придумал - благо все уроки и результаты работы доступны онлайн. Преподаватели по-человечески очень переживают, если ребенок вдруг заболел и пропускает занятия - сами выходят на связь и присылают пропущенный материал по почте, чтобы не было отставаний.

Помещение небольшое, уютное. Группы учащихся всего в несколько человек, так что занятия практически индивидуальные.

По ценам - вполне адекватно, в принципе, могло быть и дороже. Если вдруг кто-то забыл об очередной оплате, мягко и дипломатично напомнят :)

Я считаю, что в современном мире умение программировать является крайне полезным навыком. Так что я рад, что он получает эти знания и, что очень важно, ему это нравится.