• Карла Маркса проспект, 47/2 — 601 офис; 6 этаж
  • Студенческая 170 м

Засобирались с мужем в отпуск и случайно зашли в Genius tour, т.к офис оказался недалеко от дома. И совсем не пожалели об этом, а даже наоборот остались в восторге. В выборе путевки нам помогала Людмила, абсолютно очаровательная женщина. ЕЕ желание помочь подобрать идеальный вариант именно для нас меня просто очаровал)))
Я задала миллион вопросов,...

Я задала миллион вопросов, на каждый из которых, Людмила нашла ответ и мы пересмотрели массу отелей, выбрав в итоге максимально идеальный вариант по цене и качеству.
Летали мы кстати во Вьетнам, советую вам и Вьетнам и Genius tour. Здесь 100% к вам не будут равнодушны, постараются подобрать то, что нужно вам, а не просто продать. На мой взгляд, это самое важное))
Огромное спасибо за отличный отдых)

Ксения, огромное вам спасибо за душевный отзыв! Приходите к нам еще!!)