• Волочаевская, 64 к1 — 1, 2 этаж
  • Река Каменка 380 м

Немного в Новосибирске компаний, в которые можно обратиться и быть уверенными, что заказ будет выполнен быстро, всё наличии и по выгодной цене.
Отделочники составили нам смету по работам и материалам и, так как сумма получилась внушительная, я решила мониторить рынок на предмет максимально выгодного предложения.
Конечно, первым делом поехали в «Леруа» и переписали там цены, затем обратились в «Гектор» и еще пару компаний. Что сказать – в «Леруа», конечно, есть несколько цен ниже, чем везде, но из списка нужных позиций оказалось только процентов 60.
На втором месте был «Гектор». Все позиции посмотрели на сайте, заказали по телефону. При этом у них всё в наличии – и всякие там хитровыдуманные полы и суперпрочный клей, который, по словам отделочника, был жизненно необходим для нашего тяжелого крупного кафеля.
Я была очень удивлена, что товар мы получили через 2 часа после заказа по телефону – такой сервис уже может сравниться с доставкой еды)). Т.к. мы 3 раза заказывали товар на круглую сумму, доставку делали бесплатно (от 20000руб).
В общем, желаем вам успехов! Хотелось бы еще только увидеть ассортимент обоев, напольных покрытий, штор, светильников, было бы вообще замечательно.

Татьяна, спасибо за высокую оценку! Обращайтесь ещё!