• Волочаевская, 64 к1 — 1, 2 этаж
  • Река Каменка 410 м

Отличный магазин, вменяемые цены. Подъезд в офис нормальный, хотя можно было и лучше. Из недостатков, зона выдачи материалов с обратной части здания, одно большое недоразумение, очень мало места для подъезда.

Так же отдельное непонимание вызывает сайт, который полу рабочий.Сама задумка покупки через сайт не плохая минусы в оформлении заказа для юридических лиц, как не заказывай общение с менеджером обязательно. В общем функционал хромает.

• Андрей, приветствуем вас! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно ваше мнение!

По поводу подъезда - озвучили руководству, но это не очень просто решить.

А по поводу сайта - дело в том, что мы в декабре перешли на новую платформу, и, к сожалению, много недоработок оказалось. Каждый день мы улучшаем сайт, можете пробовать заказать снова, должно быть всё хорошо.

Ждём вас снова! Если будут еще комментарии - пишите, озвучивайте.