• Волочаевская, 64 к1 — 1, 2 этаж
  • Река Каменка 380 м

Цены адекватные, выбор хороший, но служба доставки магазина испортила всё впечатление. К назначенному времени никто не приехал, .а оператор был очень удивлён, что вообще на наш адрес есть какая-то доставка. Пришлось ждать до вечера. Но нужно отдать должное ребятам, за подъём на этаж и до квартиры денег они не взяли.

Опоздания по доставке изредка бывают, когда клиенты хотят получить товар срочно и все одновременно. Лучше звонить заранее, например, с вечера предыдущего дня, тогда вероятность опозданий минимальна.
Мы работаем над скоростью и точностью доставки. Будем рады видеть вас ещё!

• Приветствуем Вас! Спасибо за оставленный отзыв. Извините, что опоздали к назначенному времени. Оператор могла быть удивлена, потому что не она принимала заявку.
    Мы работаем над скоростью и точностью доставки. Будем рады видеть вас ещё!