• Центральная, 13/2 — с. Плотниково

Заказывал пиломатериал, шестиметровые брус 10х10 доску 50х100 и 25х100 , незнаю свой ли у них распильщик или они где-то закупают но доска почти вся гуляет в начале 102мм в середине 94 , в конце 106. Во вторых почти 30% это не доска а реальный горбыль. Я понимаю что из 100 досок может попасться 3-4 брака но не 33 штуки же? В третьих брус почти весь черный. Покупайте в другом месте!!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно ваше мнение! Жаль, что вас не устроило качество материала. На сегодня на рынке пиломатериалов существует дефицит, и мы стараемся держать в наличии необходимые позиции, иногда вот бывают такие изъяны, к сожалению.
    Возможно, вас заинтересуют другие товары, представленные у нас. Будем рады видеть вас снова.