• Центральная, 13/2 — с. Плотниково

Поскольку дача недалеко, решил заехать в этот магазин за стройматериалами, дабы не везти их из города. Нужен был брус, доска, цемент и кирпич. Девочка-менеджер на кассе отправила в поля, спрашивать и выяснять сортность и прочие подробности и работников складов. А территория, надо сказать, не маленькая и чистотой не отличается. Но это мелочи жизни. Отношение работников такое, что как-будто я пришел денег в долг просить, а не оставить денег им ) А когда девочке на кассе сказал, что мне еще и пару резов доски нужно сделать, получил потрясающий ответ: "Могли бы и сами отпилить, отвлекаете только". Учитывая то, что каждый рез стоит денег. Доставка тоже жжот. В Шмаково (около километра от магазина) доставка от 750 рублей! о_О Из города ГАЗель заказывал за 1000 рублей, так это почти 50 км. пути. Цены, в общем, средние.
Итог - сам больше не пойду и другим не рекомендую! Всё ИМХО )

• Николай, приветствую Вас! Нам очень жаль, что так получилось. Приносим свои извинения. Выясним подробности и проведем воспитательную работу с нашими сотрудниками. Предлагаем обратиться для последующей работы к администратору магазина - Валентине, - это специалист высокого уровня. Она сможет качественно обработать ваши заявки.