• Центральная, 13/2 — с. Плотниково

Надумали на даче сделать ремонт и поменять отделку. Закупить материал в Гекторе в Плотниково, т.к. не далеко ехать.
29 сентября заехала в магазин, хотела получить некоторую консультацию по вагонке в магазине, в итоге после 2х минут общения с продавцом-консультантом, я поняла что он даже близко не знает что мне сказать...я конечно извиняюсь, но как там таких держат, мне не понятно.
Один из посетителей посоветовал мне сразу пойти на склад. Зайдя туда, я была приятно удивлена. Кладовщик дал мне нужную консультацию, всё доходчиво объяснил, посчитал нужное кол-во и посоветовал наиболее выгодное предложение для ремонта.

• Светлана, добрый день! Благодарим за предоставленную информацию и обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над тем, чтобы сделать сервис лучше. С продавцами-консультантами была проведена разъяснительная работа и обучение по товарам. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, "Гектор"