ГелиоДент, ООО

Стоматологический центр
  • Ватутина, 61а к2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Магазин Сюрприз 210 м

Хочу добавить эдакую ложку дегтя все конечно прекрасно но только до тех пор пока у вас лечение проходит хорошо, но в моем случае Тамара Юрьевна задела мне тройничный нерв и тут начались мои мучения. До обращения в клинику у меня ничего не болело но после первого же лечения начались проблемы невыносимые боли я думала что пройдет пила обезболивающие таблетки но когда это затянулось на месяц и боль не проходила я забила тревогу. Пришла на прием врач вскрыла зуб который лечила и сказала что там якобы пульпит и удалила нервы, но это не помогло тогда она сказала что зря она все это сделала и что мне нужно обратиться к неврологу, только вот деньги за излеченный якобы пульпит а на самом деле здоровый зуб мне никто не вернул и зуб уже конечно тоже не вернуть. Никаких квитанций об оплате , вообще никаких бумаг о том что там тебе лечили и как не дают, так что при желании куда то пожаловаться доказывать будет нечем. Также при повторном обращении она принимала меня не охотно и каждый раз назначала время которое уже кому то назначила и так получалось что я ждала по 2 часа в коридоре меня она конечно же на первый план не ставила.