Гемотест

Сеть медицинских лабораторий
  • Новосибирск, Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м

Плохо, не рекомендую.

Необходимо было уточнить напряженность иммунитета после перенесенного вируса.

Плохо, не рекомендую.

Необходимо было уточнить напряженность иммунитета после перенесенного вируса.

Уточнила заранее на сайте-озвучив то, что хотела- результат с цифрами. Сказали, что метод полуколичественный, с цифрами, то же подтвердили и на месте. Одновременно решила сдать некоторые биохимические показатели. Готовность результатов обещают на следующий день.

Итог- результатов на следующий день не увидите, в личном кабинете на сайте по этому поводу заранее извиняются. Почему сразу об этом не говорить?

Получаю результат- в котором цифра выше нормы и все! Начинаю искать на сайте методику, как интерпретировать- нет ничего. Звоню на горячую линию, соединяют с врачом- со мной разговаривают тоном как со школьником, который не выучил урок. Узнаю, что есть количественный тест (не полу), на сайте его не нашла- написано, что только после вакцинации. Никто этот тест не предлагал (если он есть), становится еще больше не понятно. В итоге - я сдала анализ, который не несет в себе нужной мне информации (предварительно звонила, в офисе тоже никто ни о чем не предупреждает), а дополнительные анализы получила с задержкой, при чем на сайте у них стоит дата получения на день раньше от реальной.

Кровь взяли хорошо, безболезненно, после взятия озвучили, что есть лейкопластырь, бинта-чтобы обмотать нет (?) Я думала, что за деньги должно быть все, что нужно. Наивная.

• Здравствуйте!

Аналитическая система, на которой выполняется как ПЦР-исследование, так и анализ на антитела, отображается в бланке результата.

По исследованиям 20.154. и 20.155 (Антитела) – наименование тест-системы отражено в названии услуги (см. прайс), Эбботт и Рош соответственно.

По услугам 20.152 и 20.153 – тест-система, на которой выполнили исследование, будет указана в бланке результата, то есть только постфактум.

Для любых исследований, в том числе для диагностики COVID-19, Лаборатория «Гемотест» использует только те тест-системы, которые имеют регистрационное удостоверения (РУ). На сайте Минздрава РФ размещена информация о всех тест-системах, которые имеют РУ.

В штатном режиме мы используем системы ЗАО «Вектор Бест», в качестве резервной – «Реагент НМИЦ Гематологии».

• Зачем мне информация, которую Вы написали выше? Для общего развития?

Инвитро были абсолютно честны и на вопрос, заданный по горячей линии- ответили, что напряженность иммунитета я по их методике не проверю. Спасибо им!

Пообщалась с врачом из KDL (уже после сдачи анализов)- и узнала, что количественных тестов нет, сдавать анализ после болезни на напряженность иммунитете бессмысленно. Спасибо доктору за разъяснения.

И только сотрудники Гемотеста оказались абсолютно не компетентными- что операторы, что врач (еще и хамка). Еще больше НЕ РЕКОМЕНДУЮ Гемотест для сдачи анализов. По сроку- как лаборатория в поликлинике, по сервису-0, обратная связь (минус 100)- не получите- и все это за ваши деньги.

• Генмотест у тебя 100% пложительные , в тебе гены известной Кончиты Вурст .

• так она заразная ! заблокируйте её пока она вирус не разнесла по Флампу !