• Никитина, 57/1 — 1 этаж
  • Тургенева 70 м

Начитавшись отзывов о кафе "Генацвале", мы с сестрой решили зайти на разведку. На пробу заказали салат "по-Кахетински" и салат "Ачичели", 4 хинкали и хачапури по Аджарски и чайник чёрного чая. Общее время ожидания всех блюд не более 25 минут.С первой секунды как ешь салат понимаешь, что он просто БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! Превосходное сочетание мяса, овощей, орехов, зелени и специи. Доев салат мы поняли, что уже наелись. Порция не маленькая и сам салат питательный и главное ни какого майонеза. Для описания вкуса хачапури не хватит слов!!! Горячее хачапури, только из печи, хрустящее тесто, а внутри сочится сыр, сливочное масло. Вкус не передать словами, надо только пробовать. На хинкали место просто не хватило, взяли их домой. Тоже очень хороши. Счёт 1400 на двоих, объелись на весь день. По поводу интерьера: интерьер в сдержанном грузинском стиле (простоват). Обслуживание понравилось. Для меня, как для человека, который был в Грузии вкус блюд идентичный тому что я пробовала там. Итог: если Вы идёте насладиться интерьером, то возможно здесь Ваши ожидания не оправдаются, но если Вы любите кавказскую кухню или просто любите вкусно поесть, то это, то самое место!!! Баранжар, Аджикинежаль и заведения подобного типа даже не конкуренты кафе "Генацвале". Хотели сделать фото отчёт блюд, но опомнились когда попросили счёт. Рекомендуем Всем!!! Получите не забываемое гастрономическое удовольствие.
P.S.Очень хотелось бы в будущем увидеть в меню жареный сулугуни.

• Спасибо за такой добрый отзыв, знаете после таких прекрасных Ваших отзывов дружный коллектив кафе Генацвале будет еще
    вкуснее готовить для своих клиентов будем рады видеть Вас у себя в качестве наших гостей!!!! и кстати жаренный сулугуни на кеци у нас есть, так что в следующее Ваше посещение Вы можете продегустировать сулугуни просто жаренный на кеци, и есть сулугуни с помидорами!!!! с уважением администратор кафе Генацвале Лалита

• Обязательно придем и не раз!!!