• Никитина, 57/1 — 1 этаж
  • Тургенева 70 м

Называется "не знали мы, где не подалеку покушать".

Решили зайти в это кафе, так, как я видела хорошие отзывы на флампе, и к тому же, люблю грузинскую кухню.

Теперь по порядку:

1. Интерьер. Для кафе которое находится у дороге, в небольшом помещении - все очень не плохо. Ни жарко, ни холодно. Атмосфера уютная, играла музыка.

2. Обслуживание....

Называется "не знали мы, где не подалеку покушать".

Теперь по порядку:

2. Обслуживание. Очень приветливая официантка. Сразу сказала, что готовится, что готово. Сколько по времени займет. Очень вежливая, и хотелось бы отметить ее красоту :)

3. Меню - выбор хороший. Мне только не хватило десертов. Было бы очень здорово, попробовать что-нибудь традиционно грузинское.

4. Еда. Невероятно вкусно! Я пробовала цезарь с курицей, кофе и хачапури по аджарски. Божественно! Осталась в полном восторге от Хачапури! Есть одно "но" по цезарю - сухарики, уж сильно напоминали "кириешки" - много специй.

5. Цена за блюда - мне кажется дорого. Для заведения в таком месте, дорого. Это сугубо мое мнение.

6. Чистота - нареканий нет.

Приду ли еще - приду 100% :)