• Одоевского, 10/1
  • Медицинский центр 140 м

По воле случая тоже оказалась заложницей этой чудо системы!!! Ужаснейшая компания, свои огрехи сваливает на поставщиков, мол не то оборудование поставили! Не то...так купите уже то и хватит издеваться над целым микрорайоном!!!

Отключения света, а вместе с ним тепла, воды и канализации происходит практически каждый день, да в день по несколько раз, и длится часто часами!!!!
Вы довели уже всех, мало того что создали петицию, ещё и отправим жалобы во все инстанции города, вплоть до прокуратуры!!!
Хватит издеваться над людьми! Дети растут в темноте и холоде, да ещё и покормить их невозможно!!!
А те кто застрял в лифтах в это время!???? С ужасом думаю что могу застрять вот также с ребенком!!!
Слов нормальных в ваш адрес нет...ей богу!!!