GeneralPrint

Типография
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент мы выясняем причины сложившейся ситуации и постараемся в ближайшее время найти варианты решения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть возможность и желание обсудить возникшее недоразумение, прошу связаться со мной: +7(913)923-67-49

Спасибо ребятам! Оперативно решили мою маленькую, но очень важную проблему, и девчонки там работают симпатичные) им отдельное спасибо!)

Добрый день!Спасибо за отзыв, рады были помочь!

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы всегда рады, воплощать Ваши идеи!

Работаем с данной организацией около 5 месяцев, очень оперативная и качественная работа! Когда необходим срочный заказ, то всегда помогают быстро решить вопрос. Если вам нужно качество и оперативность, то в этом вам помогут! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать работать на том же уровне.

с этой компанией у нас уже двухлетние отношения. Несказанно рада тому, что их нашла! От мелкого заказа, до разработки отдельной упаковки - и с дизайном подскажут, и конструктив коробки разработают. Работают слажено, чётко, креативно).

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады, воплощать Ваши идеи. Будем продолжать работать в том же духе и реализовывать новые проекты.