GeneralPrint

Типография
  • Обская 2-я, 73
  • Завод Труд 700 м

Обратилась в данную компанию с мелким заказом на печать. Срок мне озвучили 2 раб дня, так как печатные станки у них в другом месте и нужно время для перемещения заказа в офис. Такой срок меня устраивал, хотя в другом месте мне бы сразу с флэшки всё напечатали и отдали. Не дождавшись звонка менеджера о готовности заказа, я повторно пришла в офис через!!! 7 дней. Будучи уверенной,что мои листочки уже ждут.Заказ был не готов. Причем, готовность пообещали ещё через 2 дня. Сослались на то,что печатается крупный заказ, мой не могут пустить в работу. Это смешно!!! Типография не может напечатать 10 картинок на бумаге из-за крупного заказа. В итоге вместо 2-х дней получилось 10. Хорошо, что я заранее обратилась к вам. Иначе вы бы меня конкретно подвели!

Обращаться к вам, естественно,я больше не буду!

И рекомендую обращаться в данную типографию только с КРУПНЫМИ заказами!:) Здесь крупные в приоритете!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы благодарны, что Вы даете возможность нам стать лучше. Подобные случаи в работе недопустимы. На текущий момент изменен регламент принятия, обработки и выполнения подобных заказов. В качестве компенсации за предоставленные неудобства, готовы сделать Вам бонусное предложение. Для уточнения, просьба связаться с нами по телефону (383) 286-01-28

• Спасибо, что не оставили отзыв без внимания! Удачи вам в работе!