Genesis

Автомойка
  • 1905 года, 21/4
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Интересно, есть ли у этой мойки хозяин? Мыла сегодня машину по купону. В стоимость входила "техническая мойка двигателя (сбивка пыли, грязи не больших загрязнений; не включает в себя тщательного отмывания мазута и масленых подтеков)" - цитата из купона, даже не открыли капот. Машина была грязная, сразу озвучили дополнительную сотню рублей, в итоге начали просить 200, не дала, у въезда в ворота стукнули меня (не машину) разбитым драндулетом, припаркованным около ворот. Внутри машины не вытерли пыль даже на верхушке задних сидений. Мотивировали тем, что поздно, и они задержались после закрытия. Однако я приехала по записи в 21.00, записали меня на 21 как на единственно возможное время. В общем за 700 рублей сделали некачественную уборку салона, не открыли капот. Уже не было сил ругаться. Поеду завтра вечером, напишу наверное новый отзыв.

• Да же отвечать не хочется ! Как можно довести авто до такого состояния ! 40 минут работы пылесосом !

Салон на глазах поменялся а вы утверждаете что мы плохо убрали!

А мотор по запарке мойщик забыл так как не реально грязно было в салоне!

И авто он мыл почти 2 часа , второй мойщик помогал !

• Уважаемый МИ! Открою для Вас страшную тайну - Вы работник автомойки, это Ваша работа мыть автомобили, а не комментировать насколько грязная моя машина. Это абсолютно не Ваше дело.

• должна быть у человека совесть и опрятность ! Для женщины крайне не приемлемо!

• Мне кажется Вы путаетесь :-) при чем здесь моя совесть? я не о личном одолжении Вас попросила. Я заплатила Вам за работу :-) То что Вы сделали на других мойках за 700 рублей делают без купона.

• И мотор это первое, что Вы должны были помыть.

• я в шоке конечно... Клиент заплатил деньги за мытье машины, а его еще публично тыкают носом и обвиняют в неопрятности! Это ВАША РАБОТА мыть машину, а не обсуждать степень ее загрязнения. Фу, противно даже.. И, кстати, все отзывы о мойке по купону - резко отрицательные. Тогда зачем вообще делаете акцию? ..если клиенты новые вам не нужны.