Genesis

Автомойка
  • 1905 года, 21/4
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 600 м

Мыла машину по купону. Первый раз неплохо помыли. Но второй раз меня просто поразил. Попасть на мойку по купону нереально, запись чуть ли не за неделю! Возникает вопрос, тогда зачем вы разместились на биглионе, если у вас лимит на обслуживание по купону? Говорите о том, что все расписано, что очереди, но что-то я никого там не увидела)) Позвонила, открыл мне шлагбаум администратор, на мойке никого нет, жду когда он подойдет, чтобы показал куда встать, на что он мне говорит грубым тоном и на ты: "Че встала?! Заезжай!" На мой вопрос:"Что за тон?" мне ничего не ответили )) В итоге испортили настроение, машину помыли плохо. Я понимаю, что дождь, протирать не стали, но я сделала акцент на том, чтобы уборку сделали в салоне. Накладки порогов в салоне были грязные. Заявленную стоимость даже по купону вы не оправдываете. И в заключении, научите администратора (к сожалению, не знаю как его имя ) общаться с клиентами. Если я приехала по купону, это не значит, что я приехала мыть бесплатно, я за него также заплатила и хочу получить качественную услугу. Не рекомендую пользоваться услугами данной мойки. Потратите время ,деньги, и возможно, вам еще будут хамить.