Genesis

• 1905 года, 21/4
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 600 м

Всем привет!
Приехала сегодня первый раз на данную мойку.
Что же сказать?! Попросила помыть сверху, двигатель протереть панели и пропылесосить полы. Начали с двигателя, к моему удивлению двигатель после того как смыли химию проверили фонариками на остатки грязи и масла и вымывали его очень тщательно, после мойки машины по моей просьбе бесплатно продули весь двигатель, от влаги). Кузов проходили губкой и химией) не часто такое вижу, но по мне, это намного лучше, чем моют на других автомойках, где нанесли химию, смыли и все, после чего остается налет.
В салоне панели не просто протерли тряпочкой, но и в каждой щели протерли, даже в кондиционере каждую ступеньку вытерли) отмыли пролитый кофе в подстаканнике, за что парню большое спасибо!) я думала, что в стоимость пылесоса входит только пылесос пола, но как оказалось потом, еще и пылесосят все сиденья, пропылесосили очень хорошо, отодвигали каждое сиденье вперед и назад, чтобы под ним пропылесосить. Пропылесосили даже между передними сиденьями и бордочком по середине, что приятно удивило, так как там уж очень крайне редко кто убирает и обычно столько мусора скапливается.
Также ребята подарили скидочную карточку на 10% для последующего приезда)
В плане самого помещения, маленькая комната ожидания, но в принципе я туда не поспать приехала, а для того чтобы просто посидеть посмотреть телевизор, вполне достаточно места.
Данную автомойку я буду рекомендовать и буду сама сюда приезжать. Хорошие ребята работают, моют отлично)