Genesis premium

Автомойка
  • Новосибирск, 1905 года, 21/4
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Красный проспект 1500 м

Нечасто бываю на мойках, я из тех кто любит мыть свою Хонду сам, но иногда всё же заезжаю)

Первый раз узнал о этой с биглиона летом 2015, позвонил, записался на комплекс. Приехал вечером после работы, долго соображал как сюда попасть, но по телефону кое-как разжевали что нужный поворот я проехал) В итоге заехал, пришлось минут 10 подождать пока домывали предыдущую машину, после загнал мыться свою. В целом качество мойки хорошее, всё отмыли и отпылесосили и в салоне и в багажнике и снаружи. Да, нету шторки между машинами, но парни мыли аккуратно не пачкая соседнее авто. После мойки дают коврик вытереть ноги =)

Второй раз, после небольшого ремонта двигателя, нужно было его помыть, поэтому заказал суперкомплекс (опять через биглион :) ). Долго сомневался т.к. дело было в декабре, стоит ли вообще мыть движок, но в итоге решился. В этот раз из мойщиков был один парень, в первую очередь занялся движком, чтобы если что, за время дальнейшей мойки, заняться запуском двигателя. К счастью всё обошлось, двигатель запустился с одного оборота, видимо был рад своей чистоте)) Приятным дополнением оказалась остальная мойка авто и салона. Минус конечно что нету обдувки воздухом, зимой это важно, но я после поехал в тёплую парковку, поэтому мне не критично это было. В этот раз побывал в комнате ожидания, маленькая конечно, но всё что нужно есть.

Вобщем парням успеха, исправления недочетов и пожеланий, приеду к Вам еще, буду советовать знакомым.

P.S.: Скай клёвый ;)