Генезис

Центр развития и коррекции человека

Людмила Малыгина написала 2 отзыва об этом месте

К Наталье я приволокла свое полумёртвое тело. Одеревеневшее тело 50-летней женщины. Прогрессирующий остеопороз – это был не единственный диагноз. Свои 62 кг веса мне с каждым днем всё труднее и труднее было стаскивать с постели. Каждый шаг по ступенькам отдавался в голенях так, что слёзы на глаза наворачивались. Частое головокружение перемежалось головными болями. Сердце по ночам, вдруг встрепенувшись, как испуганный птенчик, начинало лихорадочно биться о ребра. Оно словно искало выход, чтобы выпорхнуть навсегда. Лечение медикаментами дало осложнения на почки.

Вот такой заржавевший, задубевший человеческий организм был мною предоставлен психотерапевту и остеопату Наталье Леонтьевне Васильевой для восстановления. НО!!! Всё это я утаила от врача. Единственной жалобой была головная боль. Однако Наталья сама распознала ВСЕ мои болячки.

И, ведь, знаете, она вылечила. Наталья вылечила меня!

Я всё еще не могу до конца это понять и осознать. Как-то так быстро всё произошло. Резкое улучшение наступило сразу после первого сеанса. Но я продолжала посещать «Генезис» раз в неделю. Накладывание рук чередовалось растиранием и разминанием. Временами были необъяснимые ощущения, временами было больно. Было больно, но я шла. Шла снова и снова, что бы маленькие горячие руки врача мяли, давили, крутили, регулируя жизненные процессы в организме. Я вернулась к нормальной полноценной жизни. Сердце бьётся ровно, почки спокойно переносят длительные поездки. Выхожу из дома, и слезы больше не текут по щекам.

Спасибо Наталье Леонтьевна огромное! Надеюсь, она не откажется периодически проводить профилактику моему организму. Хотя бы два раза в год.