Генштаб

Клуб
  • Дачное шоссе, 1 к2

всем советую здесь поиграть - тут присутствуют и адекватные напарники/соперники, из числа так же пришедших поиграть (причем, довольно большое количество, на той игре, где побывал я - было в общем 100 человек);

удачный ландшафт полигона, есть где укрыться - присутствует и "зеленка", т.е. трава, кусты, деревья; присутствуют так же и здания, в которых для ведения огня можно пользоваться как окнами, так и крышей;

вполне демократичный ценник на прокат, не шибко бьет по карману (но все-таки советую иметь собственный камуфляж и берцы, это куда удобнее - в кроссовках только ноги убивать);

после игры у меня остались только положительные эмоции и кайфовые впечатления) чего и вам желаю)