География

Международная туристическая сеть
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Уже не первый раз летаем с этой компанией. Хочу поблагодарить менеджера Наталью за профессиональный подход и помощь в выборе тура! К каждому клиенту, как к родному. Всегда на связи в любое время суток. Спасибо за прекрасный отдых!!!

Спасибо, Анастасия, за высокую оценку! Мы очень рады видеть Вас снова!

Очень добросовестная компания, ездили не один раз, наш постоянный менеджер Марина Чуркина, профессионал высшего класса, всегда предложит нормальный отель, всегда на связи, что очень важно в наше не спокойное время. Рекомендую компанию География для путешествий.

Елена, спасибо за комментарий и за рекомендацию! Приходите в гости!

Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за организацию тура в Египет. Отпуск был волшебный! Спасибо большое за помощь в выборе хорошего отеля, скорость и безупречность в оформлении тура и Содействие в решении всех вопросов. Станем постоянными клиентами. Успехов!

Елена, спасибо за Ваш отзыв!!

Только что вернулись с отдыха из Египта! Тур бронировали через Туроператора География, прекрасный менеджер Наталья Мысская . Помогла нам во всём и с выбором тура, отеля. С оформлением документов и всегда была с нами на связи. Большое спасибо за наш прекрасный отдых! 🤗🌺🌹

Алина, мы очень рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за Ваш отзыв! 🤗😊

София, мы очень рады, что Вам все понравилось! Мы всегда очень стараемся работать так, чтобы у наших туристов не было никаких проблем на отдыхе!