География

Международная туристическая сеть
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1а офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м

Не лучшие цены на рынке,но менеджеры внимательные и хорошие,а так можно найти тот же тур прилично дешевле тыс на 3-5.Задумались и не стали брать тут тур.

Будем ждать Вас в следующий раз у нас!

• Спасибо за Ваш отзыв, Мария. Наверняка, по ценообразованию туроператоров Вас проконсультировали наши грамотные менеджеры, что цена меняется несколько раз в день, причем не только на 3-5 тыс., а может и на 100 тыс. :)

Будем ждать Вас в следующий раз у нас!

• Да,предупреждали))спасибо

• Добрый день,друзья!Наконец-то собрались написать свой отзыв о турагенстве "География", мы с женой не первый год пользуемся его услугами.Хочется поблагодарить Оксану Исаеву за выбор отеля ,с учетом всех наших пожеланий,которые были все учтены.Особую благодарность хотим выразить нашему любимому менеджеру Марине Чуркиной. При перелете к месту отдыха Марина заранее зарегистрировала наши билеты,чем обеспечила нам комфортное нахождение в самолете. Когда улетали домой не смогли самостоятельно пройти регистрацию,подумав позвонили Марине. И хотя был выходной день,Марина бросив все свои дела( мы думаем очень очень важные) ,занялась нашими проблемами. Домой мы летели на хороших местах и с отличным настроением! Огромное спасибо за ваш труд и доброе отношение! До скорых встреч и новых путешествий! Юрий и Евгения. Новосибирск