География

Международная туристическая сеть
  • Новосибирск, Державина, 28 — 303 офис; 3 этаж
  • Сибирская 750 м

Очень хотелось поблагодарить любимое агентство География, офис на ул. Державина, д. 28, в частности Валерия, за наш отличный отдых с сыном в Китае на острове Хайнань.

Летали в январе, перед китайским новым годом, успели до наплыва туристов, было дня два немного прохладно вечером, но все равно все очень понравилось.

Проехать в Китай было мечтой...

Проехать в Китай было мечтой давно, никак не решалась.

Обратились в агентство, озвучили пожелания, так как уже раньше летала с Географией, была заранее настроена на отличный отдых, так и вышло.

Изначально хотели дней на 10, а получилось на 14 дней по цене 10), за что также спасибо Валерии.

Рассказала все подробно по курорту, погоде в это время там, экскурсиях, что купить, в общем все что меня волновало я сразу узнала.

Отлично что виза не нужна, попали в групповой безвизовый список, перелет не дольше чем в Таиланд, отель сами выбрали из предложенный вариантов, решили в самой дорогой бухте, Ялуньвань, отель с огромной территорией, есть все для ребенка, рядом улица с магазинами и кафе, цены конечно дороже чем в других бухтах, но я сама знала что выбираю, нужен был комфорт, расслабление, иголки и массаж.

Клинику тоже мне в Географии порекомендовали. Были в парке буддизма Наньшань, посмотрели на статую богини, символ острова, термальные источники, очень понравились, много чего купили домой.

Обратный вылет нам немного сместили на 2 часа, о чем Валерия написала мне в вотсап, и я заранее знала, забота о своих туриста очень чувствуется и приятна.

Скоро придем к Вам покупать Кипр, до встречи и еще раз спасибо за прекрасный отпуск!

Однозначно рекомендую Географию всем!