GEOX

Магазин обуви и верхней одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Обожаю эту марку! Невероятно удобная и при этом стильная обувь! Не понимаю, как ее можно сравнить с китайщиной. Счастлива, что наконец-то привезли в наш город. До этого много лет заказывала в интернете. Цены в салоне такие же. На распродажах дешевле, чем где-либо еще. Единственный минус - действительно мало моделей и размеров на малышей. Но даже при этом купила дочери шикарные кроссовки со светящейся подошвой за 3 с половиной тысячи (распродажа). Весной за столько же взяли ужасные деревянные отечественного бренда((

• можно сравнить. у меня геоксы классика их черная, кроссы - 3 года нечастой носки и они на свалке, сегодня выброшу, порвались разом в двух местах. купила летом 2014, не подделка, брала не в нске.

• То, что вещь изнашивается не показатель качества. Тем более - через три года. Geox очень удобные, качественно сшитые, красивые. А Китай ... Носить и плеваться все те две недели, пока они не порвутся

• Да? А что показатель? Надпись бренда? ) Тем более... 3 года. Давайте-ка посчитаем сколько фактически они носились. Значит, в 2014 году я носила их на выходных летом, и то, не все выходные, а это примерно 24-26 дней, плюс в сентябре несколько дней, ну, давайте округли до 30. В 2015 году носила подольше примерно в полтора раза. То есть еще плюс 45. В этом году относила немного в мае, и вот в сентябре с 1 сентября начиная каждый день. Это еще около 25-30 дней, ну, увеличим до 30. Итого 105 дней, а это 3,5 месяца ежедневной носки. Это что, нормально?! Нет. И Вы меня не убедите в обратном.

• Китай можно и качественный купить. Просто Вам такой не попадался. На барахолке искать, как некоторые - нет уж, спасибо. Но и большинство компаний так и так отшивает в Китае. Т.о. можно найти за меньшие деньги такого же качества.