Gepard

Центр по удалению вмятин без покраски
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Заезжал в 2-3 места, нигде не брались за ремонт заднего крыла, была вмятина с острым углом, в месте над аркой. Ребята молодцы все сделали на отлично. Понравилось отношение, всё рассказали, показали, вообщем 5/5. Приеду ещё на полировку.

Рады были помочь! Приезжайте наводить красоту!

Здравствуйте! Рады что вы в целом остались довольны нашей работой. По поводу потолка, мы обычно следы разбора стараемся убирать, если потолок не сильно грязный, но на будущее: указывайте на недочёты, даже если не сразу заметили, мы с удовльствием их устраним(чтоб не оставалось осадочков)! Удачи на дорогах!

Выправляли вмятину на заднем крыле - вообще ничего не видно! Магия!

Так же сделали полную полировку кузова и покрыли жидким стеклом. Теперь 10 летняя черная машина блестит почти как новенькая! Спасибо большое за ваш труд и хорошее общение при сдаче - заборе авто! Молодцы!

Тоже самое, все зависит от цвета, состояния лкп и ваших пожеланий

Убирали вмятину на заднем крыле, отличная работа, спасибо ребята!!! Всем рекомендую!!! Молодые толковые посмотрели назначили время,сделали что ни чего не заметно , ценник очень одекватный!!!

Рады помочь! Больше не молитесь!

На мой взгляд, пацаны вообще ребята, и являются лучшими в городе в своем деле :)

Несколько раз обращался с разными проблемами на разных машинах. Очень качественно, быстро и за очень и очень вменяемые деньги. Теперь рекомендую всем друзьям, если не дай бог машина попала под град или поймала камень где-то на трассе.

Рады помочь! Удачи на дорогах!