Gepard

Центр по удалению вмятин без покраски
  • Московская, 132а
  • Октябрьская 1400 м

Хочу выразить благодарность ребятам, за проделанную работу.

Случилась у меня беда, помял крышу на универсале. Периметр остался целый, а вот серединка работала маленькой ванной для мелких птичек.

Традиционные умельцы красить и варить предложили ценник в 20к + моя крыша. И все бы ничего, да есть сложности с покупкой целой крыши на автомобиль....

Хочу выразить благодарность ребятам, за проделанную работу.

Коллеги по работе посоветовали показать машину в Гепарде.

Пара звонков, показ машины, тонкости чего можно убрать, а что возможно и останется, меня честно говоря не расстроил. Через пару дней забрал "практически" целый автомобиль, но о таких нюансах меня ребята предупреждали. Стоимость 12к, более чем щадящая.

Я в принципе не верил, что такое возможно, но факт штука неоспоримая, я опять езжу на целом авто.

Советую всем, приезжайте, показывайте, делайте!

К сожалению фото до ремонта не сделали, шел снег и нужно было оттаивать, а парням было некогда.

Ещё раз большое спасибо ребятам.