Gepard

Центр по удалению вмятин без покраски
  • Московская, 132а
  • Октябрьская 1400 м
  • Никитина 320 м

Не знаю откуда столько восторженных отзывов. Делал у них несколько раз, в том числе и после града летом 2014 года(крыша, крышка багажника, civic 4d). Остался не очень доволен( поцарапали, сломали кучу клипс) потом еще на протяжении недели катался к ним на доделки, в результате обратился к другому мастеру. Приезжал на corsa с вмятиной от соседа по парковке на двери, на ребре убрать НЕ СМОГЛИ. Да да, вмятины бывают разные, НО в другом месте убрали. Мое мнение (останется при мне) к ним можно если вмятина простая, если на ребре или что то сложнее то нет. Есть мастера в НСК, кто более профессионален в сфере выпрямления вмятин без покраски. P/S (имхо) К Гене притензий нет, моими авто занимался по-моему Павел.

• Здравствуйте! Не знаем кто вы, за последние год-полтора у нас не было ни одной corsa, может мы просто не стали ее делать(а если и не сделали, то денег точно не взяли). После града 2014го было много машин, из них запомнился только один клиент который приезжал еще несколько раз и видел вмятины даже где их нет, но ему ничего не переломали, не поцарапали и это был точно не civik. Мы стараемся все делать аккуратно и если вдруг что-то не так эти вопросы решаются без проблем(нам написал хороший отзыв человек которому мы сломали стекло на S-классе(было и такое мы тоже люди) потому-что проблема была решена). Зачем вы поехали к нам снова если первый раз вам все переломали и почему пишете спустя несколько лет непонятно. Откуда отзывы? От клиентов, которым делали вмятины размером с крышу или дверь с помятыми ребрами в трех местах и которые к нам возвращаются и советуют друзьям и знакомым! Р/S Рады что вы нашли своего мастера, удачи на дорогах!