Гепард-С, ООО

Автосалон по продаже легковых и грузовых автомобилей
  • Гоголя, 33/1 — 0 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м

Здравствуйте!!! Ровно год назад приобрел через автосалон Гепард-С, автомобиль Honda CRV 2010 года выпуска. Машину подбирали не долго, около 7 дней, из 5-6 вариантов выбрали и проверили самый оптимальный(за что я очень благодарен сотрудникам фирмы, машина меня полностью устроила)
И вот по истечению года решился поменять автомобиль и приобрести...

И вот по истечению года решился поменять автомобиль и приобрести новую Honda CRV у официального дилера.
Так , как от автомобилей по своему роду деятельности немного далек, столкнувшись с продажей - понял, что это не мое, и решил попробовать продать автомобиль по программе Трейд-ИН. И начал искать варианты.
Забил в интернете ссылку по данной программе и случайно наткнулся на старый-добрый Гепард-С))), который занимался подбором моей первой Honda CRV. Решил позвонить и узнать, - возможно что-то посоветуют.
Трубку взял тот же менеджер, который занимался подбором, что меня очень обрадовало, от него я и узнал, что в автосалоне существует и программа Трейд-ИН и срочный выкуп автомобилей, что мне и облегчило задачу)))
Менеджер автосалона предложил мне хорошую цену на срочный выкуп, она меня вполне устроила, все вопросы по переоформлению и получению денежных средств решили в один день!!!
И что? Можете меня поздравить, - я стал обладателем совершенно новенькой Honda CRV!!!))))
Спасибо большое сотрудникам автосалона, два раза имел с ними дело и не сколько не пожалел, что обратился именно к ним.
Всем советую эту фирму обращайтесь - не пожалеете!!!