Гепард-С, ООО

Автосалон по продаже легковых и грузовых автомобилей
  • Гоголя, 33/1 — 0 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 330 м

Приобретал через эту компанию автомобиль. С момента покупки прошел год и теперь можно адекватно оценить и сам автомобиль и непосредственно услугу компании.
Что касается автомобиля, то он вполне соответствует обозначенным мной критериям, которые определялись перед покупкой. За год эксплуатации никаких поломок/ремонтов, выходящих за рамки текущего обслуживания, не произошло.
Теперь по работе компании. В целом работа у ребят организованно грамотно. Не "втюхивают" первый попавшийся автомобиль а делают выборку вариантов, организовывают осмотр авто на месте и т.д. Сомнительные варианты отсекают. Лично мне попался менеджер с ярко выраженными признаками разгильдяйства :))) Он забывал позвонить, давал не полную или не совсем корректную информацию и прочие мелкие "косяки". Но следует отдать должное тому, что его руководство возникающие с этими "косяками" вопросы решало в пользу клиента (т.е. меня). Поэтому сейчас, когда прошел год и эмоции сгладились, могу сказать, что я бы в эту компанию повторно скорее всего бы обратился.
Итог: автомобиль соответствует желаемому, работа компании критических нареканий не вызывает. :)