Гепард-С, ООО

Автосалон по продаже легковых и грузовых автомобилей
  • Гоголя, 33/1 — 0 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м

В июне обратились в автосалон "Гепард-С" . Задача была поставлена следующая - подобрать нам машину Тойота-Исис, без пробега по РФ, год выпуска 2010-2012.
Результатом работы остались очень довольны. В течении 2-3 дней нам было предложено несколько вариантов, из которых мы выбрали оптимальный.
Машина 2011г, которая нам понравилась, находилась на...

Машина 2011г, которая нам понравилась, находилась на о.Русский, куда была доставлена напрямую из Японии.На этом этапе был составлен акт осмотра машины специалистом, акт был выслан нам, машина полностью сфотографирована, нам выслали около 50 фотографий.
После этого мы заплатили предоплату 30%, автомобиль погрузили на автоперевозчик и уже через 10 дней мы забирали наш авто из салона.
Сразу загнали машину на СТО. Автомобиль в идеальном состоянии.
Работа автосалоном была выполнена на 5+.
Дополнительный бонус был, что нашу старую машину автосалон забрал по схеме "трейд-ин" в зачёт новоприобретаемой машины, причем цена нас устроила. На свой старой машине мы ездили до последнего момента. Когда приехали забирать новую машину, тогда старую и оставили в салоне.
Отдельно благодарим Дениса, с которым мы работали.
Благодаря его стилю общения и работы от покупки машины остались только положительные эмоции.