GERBERA

Сеть студий депиляции
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 330 м

Хочу сказать СПАСИБО студии Gerbera!

Долго думала и не решалась освоить новую для себя профессию, но благодаря Вам я точно знаю чего хочу и знаю как этого достичь.

Хочу сказать СПАСИБО студии Gerbera!

В данной студии проводятся бесплатные мастер - классы, где тебе все подробно рассказывают и показывают. И уже на месте понять "моё" или "не моё". Предоставляют различные варианты обучения, подстраиваются под твой график, сами занимаются поиском моделей. Тебе просто нужно приходить и впитывать информацию.

Я обучилась на "Экспресс-курсе", где не так много практики, но все же мастеру Анне (преподавателю и по совместительству директору данной ситудии, а так же ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ) удалось донести мне все нюансы работы. Всё обучение проходит только индивидуально, это очень важно.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Анне :)

За терпение, умение донести информацию, лёгкость в обучение и отношению к работе, развела мои стереотипы и страхи. Дала мне отличный толчек и много полезных советов по работе.

Желаю Вам профессиональных успехов и хороших клиентов!

• darya.dann.96, спасибо за теплые слова! Уверена, что вы с помощью знаний и умений, которые получили у нас - сможете реализовать свои стремления и мечты! Если потребуется поддержка - то мы всегда на связи!