Гербера

Сеть студий эпиляции
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    marikaf написала 2 отзыва об этом месте

Была на стрижке у Анатолия на красном проспекте. Очень довольна! Новый мастер там, но видно, что опытный) все подсказал со стрижкой, показал как укладывать, даже как шапку надевать, чтобы укладка не помялась!) еще и серф локоны бесплатно-вышла в прекрасном настроении!) Рекомендую)

Светлана, мы очень рады, что вам у нас понравилось)

Анатолий действительно работает не так давно, но за это время успел полюбиться нашим замечательным клиентам)

Будем рады видеть вас снова💜

Очень нравится мастер Екатерина на красном,рекомендую к посещению именно ее)Очень легкая рука,мне с моим низким болевым порогом пришлось сменить много мастеров из за очень болезненной эпиляции.У Кати все всегда очень быстро,весело,качественно и не больно)

Masha Brezhneva, спасибо! Екатерина наша звездочка, мы очень рады, что вы оценили ее талант)) Приходите снова)

milasi, спасибо, так приятно иметь преданных и давнишних клиентов, это говорит даже больше, чем теплые отзывы))) Вы по достоинству отметили нашу Аля, она действительно профессионал) А так же круто, что вы подмечаете мелочи, которыми мы хотим сделать визиты к нам студии более комфортными)

Ksenia Ziganshina, спасибо за такой милый отзыв))) Мастерам очень приятно ваше внимание и похвала, ждем снова вас в гости)