Гербера

Сеть студий эпиляции
  • Новосибирск, Красный проспект, 65 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м

Хожу в Герберу уже много лет, все услуги, которые здесь делаю - выполнены на высшем уровне. Сегодня хотелось бы рассказать именно про маникюр. Мастер Алевтина - настоящий профессионал своего дела, так детально к своей работе, на мой взгляд, не подходит ни один мастер) маникюр всегда идеальный и станется таковым очень долго. Особое внимание уделяется стерильности, все инструменты проходят многоэтапную стерилизацию и пакеты вскрываются перед процедурой

В студии приятная атмосфера, чай, кофе и даже ролик для чистки одежды

• milasi, спасибо, так приятно иметь преданных и давнишних клиентов, это говорит даже больше, чем теплые отзывы))) Вы по достоинству отметили нашу Аля, она действительно профессионал) А так же круто, что вы подмечаете мелочи, которыми мы хотим сделать визиты к нам студии более комфортными)