ГЕРДА

Сеть выставочных салонов входных и межкомнатных дверей
  • Советская, 50 — цокольный этаж
  • Красный проспект 440 м

Изначально хотели взять двери этой марки. Но - решили посмотреть и другие предложения. Цена вопроса в других фирмах конечно иная, но и качество несколько другое. Итог: решили все-таки брать Герду.

Консультант Сергей Беседин очень понравился - четко, ясно объясняет отличия моделей, подсказывает что выгодней взять. Выбор сделали, замерщика вызвали....

Отдельное спасибо Ганс Константину - обалденный человек!!! В процессе замера и окончательного выбора возникла проблема. Мы уже подумывали отказаться от покупки в ближайшее время или купить более дешевую модель, но он решил все проблемы практически в момент!!! Абсолютная клиентоориентированность, вежливость! Очень благодарна ему! Всем рекомендую!

Установку произвели уже через 2 дня - как всегда качестве, серьезно, четко! Честно говоря - другого и не ждали, покупали первую дверь Герда 11 лет назад, правда одну из самых простых моделей. Кстати, о качестве - через 11 лет даже самая простая дверь Герда не потеряла ни капли лоска во внешнем виде, замки работают отлично, ни разу не заедали, никаких скрипов и нестыковок.

Качество отменное - поэтому и сейчас взяли Герду. Всем рекомендую!

• как качество проверяли? я не говорю о сравнении консервных банок, действительно паршивых дверей, а именно хороших соперников.

я сама думала о герде, но передумала. мне лично показалось, что цена высоковата все же за тот уровень, что мне нужен был

• просто еще и в дом несколько дверей внешних ставить надо будет, вот и снова посматриваю, прицениваюсь...