Гермес, ООО

Торгово-производственная компания
  • Чаплыгина, 2/1 — 303 офис; 3 этаж
  • Фабричная 1000 м

При поиске подрядчика для установки стеклянной перегородки в офисе долго не могли сделать выбор, многие компании общались через губу, и не могли дать рекомендаций, мол как скажите так и сделаем.

Были очень удивлены подходом данной компании:

Были очень удивлены подходом данной компании:
Изначально расспросили, что мы хотим и какую перегородку нам нужно. Затем переубедили по поводу двери в перегородке, т.к. вариант который мы хотели реализовать можно было, но мы бы переплатили и надежность самой конструкции не была бы велика. В итоге ударили по рукам и в течении нескольких дней все было установлено, затем наклеили пленку на перегородку. Ну и приятным бонусом было, что после окончания работ все за собой убрали, перегородку помыли.

Через некоторое время дверь стала поскрипывать, оперативно приехал сотрудник и все устранил. Спасибо большое Артёму, рекомендую как надежного подрядчика.