Гермес

Торговая компания
  • Новосибирск, Аэропорт, 51 — 1 этаж
  • Байкальская 30 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Если у вас срочный заказ, например, как у меня порыв покрытия, то ждать заказ в этой конторе придется долго и можно не дождаться. Вальяжный персонал будет в три глотки орать, что они не виноваты, принимая заказ и путая размер, создавая мнимую деятельность, растягивая время доставки НА МЕСЯЦ! По факту я нашла все необходимое на следующий день после возврата моих денег. Хотя товарищи этой конторы говорили, что в городе и на складах данного размера покрытия нет!

Берегите нервы и время, заказывайте в других организациях, благо в городе их достаточно.

Заранее, спасибо за понимание.

• Добрый день! Часто сотрудничаю с данной организацией, ничего плохо про них сказать не могу, цены всегда у них самые низкие в Новосибирске точно. Ребята там очень адекватные, отзывчивые, знают своё дело, всегда помогут. Я это знаю по своему личному опыту: однажды у меня был случай на даче, заклинил насос на уличном бассейне, позвонил ребятам с Насосной Техники, конкретно Петру, дак вот он приехал, посмотрел насос, снял, отдал в сервис, починили и уже через два дня бассейн работал, вода не успела зацвести, а это немаловажно, меня поймут те, у которых есть бассейн. Вообщем обращаюсь к ним уже не первый год, советую всем своим друзьям и знакомым. Да забыл еще сказать, что ребята там всегда относятся с пониманием, порой дают такие большие скидки по сравнению с конкурентами, что просто невозможно отказаться.

• Спасибо, приятно слышать, мы постоянно проводим мониторинг рынка, поэтому цены у нас действительно одни из лучших на рынке РФ. Обращайтесь еще.

• Любовь, оскорблять людей не правильно, поймите. Мы тысячу раз извинились, примите наши извинения еще раз. Очень надеемся на понимание. Готовы на следующую покупку сделать эксклюзивные скидки.

Заранее, спасибо за понимание.